Скабеева раскрыла ложь Тихановской по поводу приготовления котлет

Общество

208 Просмотры Откликов

Телеведущая Ольга Скабеева обратила внимание на то, что экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала, что не умеет готовить котлеты, что противоречит её образу домохозяйки. Об этом она рассказала в эфире телеканала "Россия 1".

Отмечается, что во время программы Скабеева продемонстрировала фрагмент фильма об оппозиционерке, в котором Тихановская жалуется, что чересчур эффектный макияж разрушает её имидж.

Знаете что? Я не знаю ни одного рецепта котлет, — добавила бывший кандидат в президенты республики в опубликованном ролике.

Добавим, что телеведущая выложила это видео на своей странице в "Телеграме", а также оставила ссылку на рецепт котлет по-белорусски.

При этом ранее Тихановская во время выступления на митинге говорила, что хочет вернуться к "мужу, детям и котлетам".

Ранее оппозиционерка выдвинула президенту Белоруссии Александру Лукашенко ультиматум, на выполнение которого дала меньше двух недель. Она в том числе потребовала, чтобы глава государства объявил об уходе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии