
Во Владивостоке девушка-бодибилдерша получила ожог руки во время процедуры удаления татуировки. Об этом сообщает
Лидия делала удаление тату на левой руке в салоне Mknk Laser. Уже в процессе она почувствовала резкую боль в области кисти и выше. Мастер заверил, что такая реакция — это нормально, и велел терпеть.
Сначала на коже появились мелкие пузырьки. В течение суток они превратились в крупные волдыри, а рука сильно распухла до локтя. Девушка обратилась в больницу, где врачи диагностировали лучевой ожог первой-второй степени, местами — третьей.
Сама пострадавшая считает, что проблема в слишком высокой мощности лазера. В салоне же утверждают, что работали на минимальных настройках, а такая реакция — индивидуальная особенность организма.
Сейчас Лидия проходит физиотерапию
Комментарии