Поклонники терялись в догадках – куда это занесло красавицу? Некоторые даже предположили, что звезда побывала в гостях у избранного президента Украины Владимира Зеленского – видимо, с целью решить вопрос с допуском российских артситов на территорию Незалежной.
Образ для Веры Брежневой был довольно неожиданным: певица в очках, со слегка небрежной прической и в скромном наряде. "Вчера была в одном интересном месте. Где и почему так выглядела? Ваши варианты?" – провоцирует подписчиков артистка.
Кроме варианта с Зеленским, у поклонников нашлись и другие предположения. "Библиотека", "Кремль? Суд? МГУ?", "Крутой образ, на училку смахивает", "На презентации оптики", "Ералаш снимали", – строили догадки фанаты.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Главное, все сошлись в одном – выглядит , хоть и скромно одетая, великолепно. Да и без косметики ей намного лучше, уверяют телеведущую поклонники.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Загадка раскрылась в следующем посте. призналась, что была приглашена в кафетерий Центрального Дома Литератора на празднование дня рождения друзей
Комментарии