
Предварительное следствие по делу ректоров РАНХиГС Владимира Мау и Московской высшей школы социальных и экономических наук ("Шанинки") Сергея Зуева завершено, теперь обвиняемые начали знакомиться с материалами дела. Об этом ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"МВД завершило предварительное следствие по делу Зуева, Мау и других фигурантов дела. Им предъявлено обвинение в окончательной редакции, после этого они начнут знакомиться с материалами дела", — сказал инсайдер.
Мау не признал вину в мошенничестве, несмотря на её признание остальными обвиняемыми.
Напомним, по делу проходят Мау, , К. Крючкова, ректор "Шанинки" Зуев, проректор РАНХиГС Иван Федотов, гражданский супруг Раковой Артур Стеценко. Также в отдельное производство выделено дело главы научно-исследовательской лаборатории развития налоговой системы РАНХиГС Натальи Корниенко. Она уехала из России и .
Комментарии