Зендая и Том Холланд
Не успели пользователи сети обсудить рассекретивших Деми Ловато и Ноа Сайрус, как полку звездных пар прибыло. 24-летняя Зендая и 25-летний Том Холланд встречаются — папарацци застали звезд целующимися в машине.
Нам эти фото и видео пока недоступны, но некоторые иностранные издания уже опубликовали их. На снимках видно влюбленных — их взгляды, направленные друг на друга, выражают яркие эмоции. Подловили пару репортеры в Лос-Анджелесе: остановив автомобиль на красный свет светофора, Том погладил Зендаю по подбородку и поцеловал.

Ранее их видели в районе Сильвер-Лейк в Лос-Анджелесе, где проживает мать звезды сериала "Эйфория" Клэр Стормер.
Слухи о романе знаменитостей начали ходить еще в 2017 году. Тогда Том и Зендая вместе снимались в фильме "Человек-паук": Возвращение домой". Поклонники начали предполагать, что у пары не только рабочие отношения.
Они подружились и начали встречаться несколько месяцев назад
— рассказал тогда один из инсайдеров изданию E!.

Позже актеры опровергли слухи, объяснив, что они были просто друзьями.
Они были очень осторожны, держали все в секрете, но они ездили в отпуск друг с другом и вообще старались проводить вместе как можно больше времени,
— рассказал анонимный источник изданию Page Six в июле 2017 года.
В то время пара отшучивалась в социальных сетях и не подтверждала слухи. Теперь отшутиться уже не получится — поцелуи на последних фото выглядят убедительно.
Комментарии