Слуцкая – про пластику и борьбу с неизлечимой болезнью: «Возраст не щадит»

Звезды

51 Просмотры Откликов

Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Екатерина Нечаусова, 7Дней.ru

Ирина Слуцкая рассказала, что делает для поддержания красоты и здоровья. 46-летняя артистка призналась, что пользуется всеми достижениями современной косметологии, включая ботокс. Не спешит открещиваться она и от пластической хирургии, однако пока ложиться под нож не планирует, ограничиваясь массажами и аппаратными процедурами.

«Я отношусь абсолютно спокойно к пластическим операциям. Если женщина хочет оставаться красивой и молодой, это всегда ее выбор. И я думаю, что когда-нибудь я тоже до этого дойду. У всех разное телосложение..

У нас с возрастом и коллаген прекращает вырабатываться в таком же количестве, когда ты молодой. Поэтому когда ты рожаешь во взрослом возрасте, обязательно надо сходить на массажи, чтобы это все подтянуть. Мышцы-то есть. Если вы потрогаете мой пресс, то он у меня железный, но в любом случае возрастные изменения не щадят никого, поэтому если можно с помощью аппаратов помочь себе, то я только за»,
— поделилась фигуристка в беседе с 7Дней.ru во время паблик-тока о здоровом похудении «Здоровая стройность и эволюция красоты», где она вместе с Анной Семенович выступили в качестве спикеров и амбассадоров компании ГЕРОФАРМ.

Однако ситуация спортсменки в погоне за молодостью и красотой осложняется ее проблемами со здоровьем. Слуцкая не скрывает, что страдает неизлечимым аутоиммунным недугом. Ей приходится пить гормоны на постоянной основе и делать дополнительные уколы раз в месяц, чтобы держать болезнь под контролем, иначе она проявится в виде сильной аллергической реакции.

«Это дикая крапивница, это отеки, в первую очередь, на лице, астма, начинаю плохо дышать. Но самое неприятное – это на лице. У меня отекают глаза, я начинаю вся чесаться. Плюс это сосуды, синяки могут где-то появляться», — объяснила фигуристка. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии