Двое её коллег из КС успешно смогли перебраться на Украину.

Мария Колесникова. Фото © Сергей Бобылев / ТАСС
В Белоруссии разгораются страсти вокруг члена президиума Координационного совета оппозиции Марии Колесниковой, которая, согласно официальным данным, успешно покинула страну через границу с Украиной.
Как сообщил ТАССофициальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский, Колесникова, Иван Кравцов и Антон Родненков успешно прошли пограничный контроль.
— Подтверждаем, что они проходили
пограничный контроль в пункте пропуска "Александровка" в 4 часа
утра, —
Видео © Соцсети
Кроме того, СМИ опубликовали видео, на котором запечатлён автомобиль оппозиционеров на пограничном пункте. При этом всё проходит спокойно, правоохранитель проверяет документы и пропускает машину дальше. Однако отмечается, что в связи с усилением белорусских границ в последнее время были выставлены дополнительные пункты пропуска. Именно на одном из них в районе деревни Александровка и произошёл инцидент.
При этом, как
Накануне СМИ Белоруссии сообщали, что Мария
Комментарии