Сам гендиректор Tesla назвал эти слухи полным бредом
Газета The Wall Street Journal намедни опубликовала сенсационную новость, которую тут растиражировали все мировые СМИ. По мнению журналистов издания, осенью 2021 года у гендиректора Tesla Илона Маска случился короткий роман с женой сооснователя Google Сергея Брина Николь Шэнахан. И вроде как именно по этой причине Сергей Брин решил подать на развод.
Сам Илон Маск какое-то время хранил молчание и не комментировал новость, но потом все-таки решился сказать свое веское слово
Напомним, Илон Маск считается знатным ловеласом. Его первой женой была Джастин Уилсон, с которой он вместе учился в университете. В 2002 году пара потеряла сына Невада, которому было 10 недель. Он умер во сне от синдрома внезапной детской смерти. Спустя два года женщина подарила миллиардеру мальчиков-близнецов — Гриффина и Ксавьера. А в 2006 году Джастин родила тройню — Дамиана, Саксона и Кая. Второй супругой Илона стала актриса Талула Райли. Потом в течение трех лет гендиректор Tesla был в отношениях с Буше.
Комментарии