Смолов написал заявление в полицию после скандальной драки в «Кофемании»

Общество

39 Просмотры Откликов

Футболист Фёдор Смолов обратился в полицию и написал заявление о вымогательстве и мошенничестве. Этот шаг последовал за громким инцидентом в кафе «Кофемания». Журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале раскрыл детали обращения звезды российского спорта к правоохранителям: оказалось, дело серьёзное, а именно — попытка обмана на крупную сумму.

«Речь идёт о 163-й статье «Вымогательство» и 159-й «Мошенничество» (покушение на мошенничество в особо крупном размере)», — написал в посте Карпов.

Сам Смолов подтвердил обращение в полицию, ответив на соответствующий вопрос журналиста «Да, эта информация верна».

Спортсмен оформил все документы и передал их в органы вечером в субботу, 5 июля. Ранее столичное МВД уже рассматривало обстоятельства той самой потасовки, но тогда решило не возбуждать уголовное дело по факту драки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии