
Жительница Москвы более четырёх месяцев страдает от жестокого преследования со стороны бывшего мужа. Он следит за девушкой, угрожает и даже решился на поджог, SHOT.
33-летняя Елена и 23-летний Евгений познакомились в 2024 году, быстро сыграли свадьбу, несмотря на разницу в возрасте. Но идиллия рухнула, когда девушка поняла, что анонимные угрозы, которые ей приходили, отправлял сам супруг. Развестись удалось только через суд в октябре 2025-го — до этого она пять раз подавала на развод, но мужчина затягивал процесс.
После расставания Евгений написал на бывшую жену заявление о краже подарков, якобы она «своровала» презенты и 6,5 млн рублей. Елена утверждает, что вернула всё на следующий же день под расписку, где мужчина обещал больше её не трогать. Однако он забыл о своих обещаниях и продолжил донимать экс-супругу.
По словам пострадавшей, бывший караулит её у дома и на парковке, угрожает расправой. Однажды она получила сообщение «Снайпер стреляет из винтовки», а в этот момент ей в глаза светили красным лазером
Комментарии