Собянин: Средства ПВО сбили летевший на Москву беспилотник

Общество

76 Просмотры Откликов

Средства ПВО уничтожили БПЛА, приближавшийся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», написал он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии