
Средства ПВО уничтожили БПЛА, приближавшийся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
11 месяцев назад 76 Просмотры Откликов

Средства ПВО уничтожили БПЛА, приближавшийся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
Комментарии