Глава Камчатского края Владимир Солодов, говоря об экологической катастрофе в регионе, рассказал о создании хештега #ЯМыТихийОкеан, отметив, что он появился стихийно, но правильно отражает ситуацию. Губернатор подчеркнул, что рад освещению событий и проблем региона.
— Не устану повторять: я благодарен тем, кто привлекает внимание к нашим событиям, которые происходят. Не нужно их недооценивать. Давайте открыто про них говорить. Для меня это значимо. Не будем действовать в бюрократической логике
Губернатор Камчатки подчеркнул, что разделяет озабоченность людей, поэтому и присоединился к такой, можно сказать, акции, надев футболку с хештегом, чтобы показать, что он "не чиновник в галстуке", а также обеспокоен случившимся. Солодов отметил, что хочет, чтобы все, в чьих силах решить проблему, объединились для этого.
Полное интервью с губернатором Камчатского края Владимиром
Солодовым об экологической катастрофе в регионе смотрите в новом
выпуске "
Комментарии