
Лайф пообщался с соседом жителя Алтайского края, которого подозревают в жестоком убийстве капитана полиции Владислава Неудахина. Выяснилось, что мужчина шесть лет живёт в чужой семье, помогая пожилой женщине по хозяйству. При этом никаких особых подозрений у местных он никогда не вызывал.
Собеседник рассказал, что Владимир Ш. в основном помогал его матери справляться с огородом и скотиной. В помощи мужчина никому никогда не отказывал и даже подсоблял соседям в строительстве дома. Свою судимость подозреваемый не скрывал от посторонних.
"Ничего такого плохого за ним не замечал
Когда вчера к Владимиру приехал участковый, то рецидивист с ним отъехал куда-то на полицейской машине, сообщил собеседник. Однако, по его словам, подозреваемый вернулся домой буквально уже через пять-семь минут. Затем он вроде как занялся поливом огорода. Мужчина отметил, что ночью подозреваемый пришёл домой в мокрой одежде и сразу лёг спать.
Комментарии