Артистка не может даже говорить
Популярная российская певица МакSим недавно отдыхала в Европе. Девушка спешила в аэропорт, чтобы вылететь в Москву, но у автомобиля лопнуло колесо. Во время получила множественные синяки и ссадины, после чего была экстренно госпитализирована. Поклонники девушки обеспокоены ее состоянием на данный момент.
«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует, — цитирует продюсера МакSим Маргариту Соколову . — Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила».
Кроме того, Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим, — прим
Поклонники сочувствуют девушке, беспокоятся, как бы она не повторила судьбу Юлии Началовой. Хейтеры же, наоборот, подозревают певицу и ее продюсера в обмане. Мол, это такой пиар новой песни МакSим, в клипе на которую она тоже попадает в аварию.
Комментарии