Советник офиса Зеленского Подоляк назвал главный итог переговоров с Москвой

Общество

147 Просмотры Откликов

Россия и Украина не достигли согласия по политическим вопросам, в том числе по остановке боевых действий и перемирию, — консультации в этом направлении продолжатся. Но есть положительные итоги встречи по открытию гуманитарных коридоров. Об этом заявил член украинской переговорной делегации советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

"Третий раунд переговоров завершился. Мы получили позитивные результаты с точки зрения логистики гуманитарных коридоров. В них будут внесены изменения", — сказал он журналистам.

Подоляк выразил надежду, что соглашение сторон по эвакуации мирных граждан из украинских городов поможет эффективно организовывать безопасные пути, по которым люди смогут покидать зоны боевых действий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии