Спецпосланник Трампа Уиткофф вылетел в Москву для переговоров с Путиным

Общество

35 Просмотры Откликов

Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф направляется в Москву для проведения переговоров с Владимиром Путиным. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролаин Ливитт на брифинге для журналистов, администрация США настроена оптимистично после состоявшихся переговоров с украинской делегацией во Флориде, и теперь Уиткофф продолжит диалог в России.

Согласно данным сервиса Flightradar24, дальнемагистральный бизнес-джет, предположительно с Уиткоффом на борту, вылетел с аэродрома во Флориде и совершает трансатлантический перелёт. Ожидается, что самолёт прибудет в Москву в первой половине дня во вторник, 2 декабря.

По предварительной информации, встреча спецпосланника с президентом России Владимиром Путиным запланирована на вторую половину дня 2 декабря, о чём ранее говорил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии