Певец спродюсировал для "Евровидения-2020" два хита. Как эксперт по музыкальному конкурсу он прокомментировал решение отправить в этом году от России эпатажную петербургскую группу.
Кроме того, Филипп Киркоров раскрыл правду о Little Big, которую практически никто не знает. Оказывается, коллектив хотел покорить Европу еще в прошлом году.
"Да, ребята спрашивали моего совета по поводу "Евровидения", – цитирует артиста сайт Однако на тот момент телеканал "Россия" принял решение по поводу кандидатуры Сергея Лазарева
Киркоров сказал участникам Little Big, что те немного опоздали, и посоветовал готовиться к следующему году. Рекомендацией группа воспользовалась.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
По словам мэтра эстрады, он всегда за креатив и авангард, поэтому одобряет выбор гендиректора Первого канала Константина Эрнста отправить на "Евровидение" . По словам Киркорова, он всегда был впереди планеты всей по части креатива.
"Я даже не сомневаюсь в правильности данного решения", – заявил певец о . Филипп отметил, что выбор крайне неожиданный, а поэтому безумно интересный.
Комментарии