США включили два российских банка в санкционный список по КНДР

Общество

203 Просмотры Откликов

Власти США внесли в санкционный список против КНДР два российских банка. Об этом сказано в сообщении на сайте Минфина Соединённых Штатов.

Ограничения коснулись Дальневосточного банка и коммерческой финансовой организации "Спутник", находящейся в Самаре. Также в списке оказался гражданин КНДР, проживающий в Белоруссии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии