Зрителям показали персонажные постеры к байопику об Александре Пушкине режиссера Феликса Умарова. Лента выходит в прокат 14 февраля.
Фотографии сделали Полина и София Набока. Они находились на съемочной площадке, и, по мнению исполнителя главной роли Юры Борисова, фактически стали частью команды.
«Девчонки почувствовали энергию, в которой мы жили на площадке, и хорошо влились в нашу компанию. На мой взгляд, у них здорово вышло ухватить характеры, это чувствуется, когда смотришь на фото. Ну, и красиво получилось!» — сказал он.
Полина Набока отметила, что с удовольствием вспоминает время съемок. Она считает удачей стать частью процесса, который фотограф назвала «съемочной магией».
«Пушкинский образ, которым мы грезили с детства, воплощался благодаря мастерству актеров и команды. Нам оставалось лишь молча, под щелчок затвора, наблюдать за представшей сказкой», — отметила она.
Сюжет «Пророка» повествует о жизни «солнца русской поэзии» Александре Пушкине от лицейских времен до смертельной дуэли. Особое место в действии уделено его браку с Натальей Гончаровой. Ее в картине исполнила Алена Долголенко.
Ранее мы
Комментарии