Стало известно, когда шефа Пентагона выпишут из больницы

Общество

107 Просмотры Откликов

В Пентагоне рассказали о том, когда загремевший в очередной раз в медицинское учреждение министр обороны США Ллойд Остин сможет выйти из больницы. Как заявила на брифинге заместитель представителя американского военного ведомства Сабрина Сингх, высокопоставленного чиновника выпишут сегодня.

"Мы ожидаем, что министр Остин будет выписан из больницы сегодня", — сообщила она.

Помимо этого, в ведомстве подчеркнули, что Остин, который в настоящее время находится в медицинском центре Уолтера Рида, 14 февраля планирует посетить Брюссель, где пройдёт заседание контактной группы по Украине. Также сообщается, что состояние главы Пентагона оценивается как "хорошее".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии