
Вне зависимости от времени года и возраста каждая женщина стремится быть стильной и красивой. Чтобы создать модный образ, необходимо следить за последними тенденциями и идти в ногу со временем. Как рассказал стилист Владимир Бухинник в эфире , в этом сезоне популярность набирает цвет маджента.
По словам специалиста, этот яркий цвет прекрасно себя проявляет в различных фактурах. Но особенно эксперт выделил уютный кашемир, шёлк, ажурный гипюр, бархат и экологическую кожу. Он подчеркнул, что пурпур эффектно смотрится в тканях с рисунком, в различных клетках, полосках, а также в древнем узбекском узоре "икат".
"Самое модное сочетание этой осени — маджента с нежно-сиреневым. Большим любителям этого цвета рекомендуют пурпурный total look. Для тех, кто любит одежду тёмных цветов, предлагают лишь одну яркую деталь в костюме
Комментарии