Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Уже второй день в сети 46-летнего Ильи Авербуха и 25-летней Лизы Арзамасовой. Вчера появились фотографии, на которых фигурист и звезда сериала "Папины дочки" ужинают в одном из ресторанов Москвы, из чего фанаты сразу же сделали вывод, что они встречаются. Оказывается, паре удавалось ловко скрывать роман, но сегодня звезды решили "выйти из тени" и объявили о своих отношениях общественности.

Мы действительно с Лизой встречаемся и строим наши отношения... Что я еще могу тут сказать?
— признался сайту спортсмен.

При этом Авербух отказался как-либо комментировать разницу в возрасте, которая так волнует поклонников. Илья также уклончиво ответил на вопрос о будущей свадьбе. Авербух отметил, что они с Лизой только начали свои отношения. Тем не менее отец спортсмена, похоже, уже успел познакомиться с возлюбленной сына.
Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына,
— сказал "МК" Изяслав Наумович.

Отцу фигуриста импонирует, что, кроме актерской деятельности, Елизавета занимается благотворительностью и является попечителем фонда помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость".

По слухам, Лиза Арзамасова сначала встречалась с коллегой по "Папиным дочкам" Филиппом Бледным, а потом с Родионом Газмановым
Илья Авербух, в свою очередь, с 1995 по 2007 год был женат на фигуристке и своей партнерше на льду Ирине Лобачевой. Они вместе воспитывают 16-летнего сына Мартина, он остался жить с отцом. После развода фигурист якобы встречался с актрисой Алисой Гребенщиковой, однако правда это или нет, остается лишь догадываться. Никаких комментариев по этому поводу звезды не давали.
Комментарии