Студия Pixar выпустила первый мультфильм с главным героем — геем

Общество

173 Просмотры Откликов

Режиссёром короткометражки стал Стивен Клэй Хантер, ранее работавший над картинами "В поисках Немо" и "ВАЛЛ-И".

Студия Pixar выпустила мультфильм "Выход" (Out), в котором раскрывается история героя с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Об этом сообщает The New York Times.

Для компании это первая подобная картина. Хронометраж мультика составляет девять минут, посмотреть его можно на стриминговом сервисе Disney+. Режиссёром выступил Стивен Клэй Хантер, ранее работавший над картинами "В поисках Немо" и "ВАЛЛ-И".

Главным героем короткометражки является парень Грег. Он планирует переехать в крупный город со своим возлюбленным, но не знает, как признаться родителям в том, что питает нежные чувства к представителю своего пола.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии