
Сегодня
Сам он в детстве был лишен отцовской заботы, потому что родитель покинул семью, когда самому Сергею было всего шесть лет, а его старшему брату Павлу — 11.

При этом инициатором развода выступила мама Лазарева, потому что муж страдал запоями. А тот после развода вообще забыл и о жене, и о детях. Родительница знаменитости рассказала, как тяжело ей приходилось, когда она в одиночку поднимала двоих сыновей, получая от мужа унизительные алименты.
«Отец Сергея платил алименты в размере четырех рублей на двоих детей. Я даже не получала их на почте, мне было стыдно за такую сумму. Работницы почты мне звонили и просили забрать деньги
Им нужно было закрывать отчеты»,
— рассказала Валентина Лазарева в программе
Возобновить отношения с уже выросшими сыновьями Вячеслав Лазарев решил лишь много лет спустя, но Сергей как-то признался, что так и не смог простить предательства близкого человека.
Комментарии