Первое судебное заседание по делу о расторжении брака между Оксаной Самойловой и 40-летним рэпером Джиганом (настоящее имя — Денис Устименко) состоится уже в конце октября. Информация об этом появилась на единого информационного пространства мировых судей Москвы.
"Назначена беседа на 28 октября 2025 года", — говорится на сайте.
Напомним, 9 октября стало известно, что Самойлова с Джиганом после 12 лет брака. Заявление 37-летняя блогерша подала 6 октября. Незадолго до этого она намекала в своих соцсетях на личные трудности, называя себя "девочкой, которая устала быть сильной", а также публиковала видео с детьми с подписью: "Тот самый период в жизни, когда по-старому больше не можешь, а как по-новому — ещё не знаешь". Сам же Джиган уже через сутки после новостей о разводе выпустил трек, посвящённый жене, в котором были следующие слова: "Мы больше, чем просто две половины. Вокруг тебя мой мир, и он, кажется, неделимый". Из-за такой активности пары многие решили, что они просто используют тему развода в пиар-целях и на самом деле не собираются расставаться.


Оксана Самойлова и Джиган познакомились в 2010 году, а поженились в 2012-м

Незадолго до новостей о разводе Оксана Самойлова в одиночестве на Неделю моды в Париже, где оказалась в центре , связанного с показом Balenciaga.
Фото: samoylovaoxana/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии