
Значительная часть Запорожской области осталась без электричества из-за аварийных отключений. Губернатор региона Евгений Балицкий прокомментировал ситуацию в своём канале в «Максе». Он заверил, что объекты критической инфраструктуры продолжают работать.
«Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области. Критическая инфраструктура в рабочем режиме», — написал он.
Специалисты уже занимаются стабилизацией подачи электроэнергии. Бригады энергетиков работают над устранением неполадок, чтобы как можно скорее восстановить нормальное снабжение потребителей.
Комментарии