Светлана Бондарчук и её муж Сергей Харченко, который на днях , сходили на ужин с супругами Ляйсан Утяшевой и Павлом Волей. Бондарчук показала в соцсетях, как они провели вечер в одном из московских ресторанов.
57-летняя светская львица Светлана Бондарчук пришла на ужин с друзьями в белой блузе и широких джинсах, а 40-летняя Ляйсан Утяшева позировала для селфи в наряде с цветочным принтом и солнцезащитных очках.




Светлана Бондарчук с мужем часто и в своей московской квартире.
Ранее в сети 26-летней дочери Светланы Бондарчук и её бывшего мужа Фёдора Бондарчука, которой в детстве поставили диагноз ДЦП.
Напомним, Светлана Бондарчук была 25 лет замужем за режиссёром Фёдором Бондарчуком. Они развелись в 2016 году. У экс-супругов двое детей: и дочь Варвара, а также две внучки. В 2020 году Светлана вышла замуж за . Три года назад с помощью суррогатной матери появился на свет их .
Фёдор Бондарчук вскоре после развода женился на актрисе Паулине Андреевой. В 2021 году у них родился сын Иван
Фото: a030aa/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии