Светлана Ходченкова
Вчера в открывшемся недавно после реконструкции московском кинотеатре "Художественный" состоялась премьера фильма Александра Молочникова "Скажи ей". Гостями киновечера стали Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Регина Тодоренко, Лолита Милявская, Нино Нинидзе, Олеся Судзиловская и многие другие знаменитости. Поддержать Молочникова пришла и его возлюбленная Екатерина Варнава.
Показ фильма начался с минуты молчания в память о , где вчера 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в школе.
В фильме рассказывается о супружеской паре (мужа и жену сыграли Артем Быстров и Светлана Ходченкова), которая решает расстаться. Однако у супругов есть сын, что осложняет их развод. Мать решает забрать ребенка с собой в США, лишив его возможности быть с отцом, который его очень любит.
Дерзну назвать фильм важным для всех родителей, особенно для тех, кто пытается быть "хорошими родителями",
— говорил Молочников о фильме.
Он, к слову, выступил и соавтором сценария картины.
Фильм "Скажи ей" был впервые представлен на кинофестивале "Кинотавр" в прошлом году. Несмотря на то что наград лента Молочникова не получила, критики оценили ее довольно высоко.
В широкий прокат фильм "Скажи ей" выйдет завтра, 13 мая.

Светлана Ходченкова

Артем Быстров, Кай Гетц и Светлана
Ходченкова
Регина Тодоренко
Мария Ивакова и Регина
Тодоренко
Зара
Александр Молочников
Александр Молочников и Светлана
Ходченкова
Наташа Максимова
Настасья Самбурская
Елена Летучая

Нино Нинидзе

Лолита Милявская

Анна Меликян
Нателла Крапивина
Александра Ребенок
Алексей Учитель
Монеточка с мужем
Денис Симачев
Олеся Судзиловская

Максим Матвеев
Вадим Верник
Мурад Османн
Варвара Шмыкова и Даниил
Радлов
Ирена Понарошку

Марина Зудина

Виктория Толстоганова
Екатерина Варнава
Снежана Георгиева
Виктория Борисевич
Снежана Георгиева, Наташа Максимова и Виктория
Борисевич
Сергей Минаев с женой
Александр Панайотов
Александр Незлобин
Ида Галич
Комментарии