
Разумеется, сама за рулем в России Светлана ездит очень редко. Пробки очень выматывают, а на заднем сидении можно и поработать, и переговоры вести, и даже поспать, пока едешь на концерт или на съемку. Поэтому водитель для звезды уровня Лободы — это вовсе не роскошь, а необходимость.
Кому-то цена за автомобиль может показаться заоблачной, но Светлана может себе это позволить. Она — с виду хрупкая девушка, сама обеспечивает себя и детей
Уже через три недели после родов Светлана появилась на Премии МУЗ-ТВ, а через полтора месяца отправилась в большой гастрольный тур. При этом Лобода продолжает кормить маленькую Тильду грудным молоком. Для этого у нее всегда с собой есть молокоотсос и переносной холодильник. А также главное условие организации гастролей — между концертами обязательно должен быть перерыв в пару дней. Как бы ни было сложно, но любой свободный день певица проводит вместе с детьми, даже если потом ей приходится спать в самолетах.
Комментарии