
А сейчас Мелисса отдыхает с мужем в Японии. Она делится в Сети большим количеством кадров из путешествия. Показывает местные достопримечательности и рассказывает об уникальной культуре страны
Тем временем фанаты Королевой обратили внимание, что Архип после свадьбы сильно изменился внешне. На свежих фото они с трудом узнали 23-летнего сына звезды. За год семейной жизни он побрился налысо и заметно поправился.
«Пора садиться на диету! Так и проблемы со здоровьем можно заработать», «Отцу надо заняться тренировками сына», «Гены Тарзана он явно не унаследовал», — обсуждают перемены во внешности Архипа поклонники.


Королева в это время занимается ремонтом загородного дома. После переезда сына певица затеяла глобальную реконструкцию в особняке. Сейчас ей приходится ночевать в гостевом доме, так как в основном полным ходом идут ремонтные работы.
Ранее мы писали о том, что свекровь
Комментарии