У Михаила много проблем с законом

Сын известного российского музыкального продюсера Юрия Айзеншписа продолжает пренебрегать законодательством. 31-летний Михаил игнорирует тот факт, что его лишили водительских прав, и спокойно рассекает по улицам столицы. Как сообщают журналисты , за это молодого человека оштрафовали на 30 тысяч рублей.
По данным представителей прессы, права у наследника бывшего продюсера Димы Билана и рок-группы «Кино» отобрали за езду в пьяном виде
«Иск в отношении Айзеншписа-младшего прилетел в столичный мировой участок дважды — 29 августа и 25 сентября», — уточнили журналисты.
Ко всему прочему Михаил Айзеншпис задолжал и налоговой. Наследник продюсера имеет долг на сумму в 75 тысяч рублей. Молодой человек «прогорел» с бизнесом по продаже вибромассажеров. Ранее у него была собственная фирма, занимающаяся разработкой программного обеспечения.
Комментарии