
Брэд Питт решил провести Рождество в кругу близких и позвал в гости всех своих детей. Как оказалось, приглашение не приняли двое сыновей актера — Мэдокс и Пакс.
Недавно Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились об условиях опеки над своими шестью детьми — Мэдоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен. Актер решил позвать наследников к себе в гости, чтобы вместе отпраздновать Рождество.
Как сообщает портал Us Weekly, старшие сыновья актера Мэдокс и Пакс не приняли его приглашение. Тем не менее Брэд был «очень счастлив», что смог провести праздничную ночь со своими детьми. По информации издания, за семейными посиделками наблюдал специальный человек, который следил за тем, чтобы условия, указанные в соглашении об опеке Джоли и Питта, были соблюдены.
Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что
Комментарии