«Таких певиц и без нее хватает»: мама Тимати потроллила внучку

ЖенскийЖурнал

25 Просмотры Откликов

Симона Юнусова прокомментировала вокальные данные дочери Шишковой

Поклонники были восхищены исполнением

Мама рэпера Тимати, Симона Юнусова, поделилась с подписчиками кадрами, на которых ее внучка Алиса, дочь Тимати и модели Алены Шишковой, поет в караоке. Девочка, одетая в стильный черный костюм с принтом и шорты, исполнила детскую композицию «Папа купил автомобиль», при этом меняя тембр и силу голоса.

Однако, несмотря на артистизм Алисы, Симона поспешила успокоить зрителей и фанатов, заявив, что не планируют делать из девочки звезду шоу-бизнеса. Она заявила: «Не переживайте, Алиса не будет певицей, таких 'певиц» и без нее хватает

Мы занимаемся общим развитием и актерской импровизацией, а все, что человек делает с удовольствием и юмором — приносит пользу!«

Пользователи соцсетей не скрывали своих восхищений и оставляли массу комплиментов в адрес Алисы. 'Караоке — классный отдых и полезное занятие для голоса», «Замечательные уроки вокала! Настроение и польза гарантированы», «Алиса фантастическая, разносторонняя!» — писали в комментариях.

Некоторые выразили мнение, что если Алиса захочет стать певицей, то у нее все шансы. «Почему бы и не стать Алисе певицей, если захочет?! Певица — это ведь не только шикарный голос, но и харизма, и актерский талант», — писали фанаты.

Симона Юнусова не единственная, кто активно развивает таланты внуков. У Тимати есть еще и пятилетний сын Ратмир от модели Анастасии Решетовой. Анастасия также активно занимается развитием мальчика, включая занятия фортепиано. «Регулярные занятия всегда дают результат, Ратмир видит это, и ему нравится учеба», — сообщила она.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии