Певице некогда сидеть в Интернете

Сегодня утром в Сети завирусилось видео с одного из выступлений российской певицы Татьяны Булановой. К вокалу исполнительницы у публики вопросов не было, чего не скажешь о профессиональных навыках ее танцоров. Многие писали, что «задний фон» попросту испортил все выступление
Татьяна Буланова никак не комментировала нападки на своих танцоров. Лишь в разговоре с журналистами она заявила, что не видела никаких публикаций. 56-летняя артистка подчеркнула, что она уже четверть века сотрудничает с этой подтанцовкой.
«Не видела публикации (просто некогда, если честно). С танцорами работаем давно, 25 лет», — сказала она.
Ранее писал, что Татьяна, которая не так давно отметила вторую годовщину совместной жизни с супругом, раскрыла секрет счастливого брака. По мнению Булановой, все дело в любви, уважении, почитании и желании уступить и не спорить. В отношениях Булановой и ее мужа Руднева сейчас все именно так.
Комментарии