
Владелица Wildberries и всё ещё Татьяна Ким обвинила своего бывшего мужа Владислава Бакальчука в угрозах убийством.
Как сообщает издание "", заявление Татьяна подала в следственные органы ещё 19 сентября. В нём говорилось, что представитель Владислава Бакальчука готовится в течение трёх дней "организовать захваты офисов с уничтожением имущества и организацией массовых беспорядков". Каждому участнику акции, по данным службы безопасности Wildberries, пообещали около 12 тысяч рублей за каждый день участия.
Также Татьяна Ким подала заявление и на самого Владислава Бакальчука. Она обвинила его в том, что он угрожал убийством директору компании по развитию сервисов. В частности, в заявлении фигурируют фразы "Когда тебе в спину стреляют…", "Возмездие скоро настанет" и т. д. Кроме того, Ким обвинила соратников бывшего мужа в неправомерном доступе к компьютерной информации
Напомним, скандал с разводом Татьяны и Владислава Бакальчук ещё летом, когда на канале главы Чечни Рамзана Кадырова появилось видео, в котором Владислав жаловался на то, что его жена "связалась с непонятной компанией" и из-за этого у него теперь проблемы в бизнесе. Татьяна в ответ на это заявила, что с Владиславом.
На прошлой неделе конфликт обострился настолько, что привёл к жертвам: вооружённые люди, сопровождавшие Владислава, пытались в офис компании Wildberries, завязалась стрельба, несколько человек были ранены, двое .
Комментарии