Телеведущий Fox News Карлсон объяснил, зачем на самом деле Байден помогает Украине

Общество

116 Просмотры Откликов

Администрации Белого дома выгоден конфликт на Украине, так как он отвлекает внимание граждан страны от реорганизации внутреннего энергетического рынка. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил телеведущий Такер Карлсон.

"Вы бы не хотели признать, что ваше правительство намеренно усугубляет страдания миллионов украинских граждан, чтобы захватить энергетическую сеть США, но, похоже, именно это сейчас и происходит", — сказал он.

Команда американского президента Джо Байдена планирует перевести США от потребления топливных ископаемых к производству возобновляемой энергии, что ставит под удар промышленность страны и, как следствие, приведёт к обнищанию целых городов, уверен Карлсон. Журналист заметил также, что помимо этих проблем реформы сделают страну зависимой от китайских солнечных батарей.

Целью Байдена является смещение фокуса американцев с внутренней на внешнюю политику. Это скрывается за "помощью" Украине вооружением, санкциями против России и обвинениями в адрес Кремля в росте цен на бензин в Соединённых Штатах. Однако Карлсон призвал понять, что действия главы страны не вредят российскому президенту Владимиру Путину, а делают только хуже жителям США.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии