Тимоти Шаламе в новом интервью журналу прокомментировал в адрес своего коллеги по фильму "Назови меня своим именем". Актёра обвинили в насилии и каннибализме. При этом в то же время Тимоти Шаламе начал съёмки в фильме Луки Гуаданьино , речь в котором как раз идёт о — и это спровоцировало о том, что в основу легла именно история Хаммера.
Однако Шаламе утверждает, что это не так, хотя скандал вокруг Хаммера укрепил его решимость снять этот фильм. "Каковы были шансы, что мы будем разрабатывать эту историю, когда разразился скандал с Хаммером?" — сказал он.

Тимоти добавил, что резонанс вокруг этого дела на самом деле придал ему больше решимости снять фильм, хотя в действительности он основан на одноимённом романе 2015 года Камиллы Деанджелис. "Это заставило меня почувствовать, что теперь я действительно должен это сделать, но история основана на книге".
На вопрос, что Шаламе думает о самих в адрес Хаммера, он ответил: "Я не знаю. Все эти вещи в конечном итоге становятся такими кликбейтными заголовками. Дезориентация — вот подходящее слово".

Сразу несколько женщин, которые имели отношения с Хаммером, обвинили его в "психологическом, эмоциональном и сексуальном насилии"
Сам Хаммер, который после этого подвергся в Голливуде, заявил, что, хотя и был "подонком" и плохо обращался с женщинами — например, бросал их после секса, он не преступник. По его словам, брошенные им женщины чувствуют себя обиженными и хотят отомстить.
Он также рассказал, что на его восприятие сексуальности сильно повлияло то, что сам он со стороны священника, когда ему было 13 лет. Его это напугало и сильно отразилось на его поведении: в дальнейшем у него появилась потребность контролировать всё, что касается сексуальных отношений.
После скандала вокруг актёра его Элизабет Чэмберс, от которой у Хаммера двое детей, подала на развод после 10 лет брака.
Комментарии