
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что мир оказался в опасности большей, чем когда-либо. Объясняется это мощью современного оружия, а также тем фактом, что Штаты, по его мнению, больше не уважаемы в мире.
"Прямо сейчас, по моему мнению, самый опасный период в истории нашей страны. Никогда раньше наш мир не был в такой опасности", — заявил Трамп на мероприятии Heritage Foundation в штате Флорида.
Он пояснил, что имеет в виду огромную мощь оружия, которое есть как у США, так и у ряда других стран. Бывший американский лидер, как уже делал не раз, заявил, что к Штатам больше нет уважения в мире. С ними якобы не считаются Китай, Иран, Россия. Последняя, как уверен Трамп, при его президентстве не начала бы военную спецоперацию на Украине.
"Сейчас словом "ядерный" бросаются как конфетками. Нельзя так делать
Комментарии