
Главный тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли уточнил своё недавнее заявление о возможном возвращении в команду Артёма Дзюбы. На пресс-конференции он заявил, что имел в виду любого сильного нападающего, который мог бы усилить красно-белых.
"Моя фраза про Дзюбу? Я хотел бы уточнить. Я говорил не о Дзюбе, а о том, что мне хотелось иметь третьего сильного нападающего. Это относилось в принципе к третьему сильному нападающему", — сказал Ваноли.
На данный момент в основном составе "Спартака" два нападающих — россиянин Александр Соболев и ямаец Шамар Николсон.
Комментарии