Три мирных жителя пострадали при атаках ВСУ в Белгородской области

Общество

29 Просмотры Откликов

В Белгородской области в результате атак украинских беспилотников пострадали три мирных жителей. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

В Белгороде при детонации дрона ранения получили двое мужчин. У одного — осколочные ранения руки, ноги и баротравма, у другого — осколочные ранения живота. Бригада скорой помощи доставляет их в городскую больницу №2. На месте атаки повреждено техническое помещение.

В городе Грайворон FPV-дрон атаковал автомобиль. Мужчина получил осколочные ранения грудной клетки и плеча. После оказания помощи в Грайворонской ЦРБ пострадавшего также транспортируют в белгородскую больницу №2

Машина повреждена, также посечены ворота гаража.

Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь. Оперативные службы работают на местах происшествий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии