
Столичный ЦСКА одержал победу над московским «Спартаком» в игре регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся на арене «Мегаспорт» и завершился со счётом 3:2 после серии буллитов.
В основное время команды обменялись двумя голами. У ЦСКА отличились Максим Соркин и Сергей Калинин, у «Спартака» — Сергей Лукьянцев и Михаил Мальцев. Судьбу игры решил точный буллит Николая Коваленко.
В активе команды 84 очка и гарантированное четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции. Красно-белые с 78 баллами располагаются на восьмой строчке. Свой последний матч в чемпионате «Спартак» проведёт 20 марта против «Нефтехимика».
«Спартак» и ЦСКА провели между собой шесть матчей в регулярном чемпионате. Армейцы одержали четыре победы
Комментарии