«Тяжело»: Всеволод Шиловский тайно похоронил третью жену-арфистку

Звезды

45 Просмотры Откликов

Всеволод Шиловский.
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

У 86-летнего актера Всеволода Шиловского случилась трагедия, в начале февраля умерла его жена Наталья Цехановская. Звезда «Военно-полевого романа» скрыл свою беду не только от общественности, но и от друзей и коллег.

Только спустя десять дней обмолвился об этом в программе «Ты не поверишь!», но тоже не стал вдаваться в подробности: 

«У меня умерла супруга, я в таком нервном состоянии сейчас. Сейчас тяжело». 

Всеволод Шиловский с женой Натальей.
Фото: кадр передачи

Наталья Цехановская была знаменитой арфисткой, участвовавшая и становившаяся победительницей международных конкурсов. Известно, что после смерти ее кремировали, а прах похоронили рядом с родителями. 

Цехановская — третья жена Шиловского. Сначала он женился на своей коллеге Евгении Ураловой, которая потом призналась, что любила Юрия Визбора и пошла замуж за начинающего актера только ради столичной прописки. После развода она вышла замуж за своего кумира. 

Затем была актриса Нина Семенова, но и этот брак оказался непродолжительным.

Своей настоящей любовью Всеволод Николаевич называет третью жену. С Натальей он познакомился в Сочи, забавно, что музыкант сначала вообще не знала, что судьба свела ее с актером.

В их союзе появился сын Павел, который окончил экономический факультет и занимается кинопрокатом и рекламой

У Павла есть семья и дети: внучка актера Дарья и внук Михаил.

Есть у него и дочь Аглая Шиловская, которая пошла по стопам отца и стала  известной актрисой. К тому же она — успешная певица, выиграла шоу «Три аккорда». 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии