«Тяжёлые последствия неизбежны»: Медведев обратился с предупреждением к Армении

Общество

42 Просмотры Откликов

Отказ Армении от давних связей с Россией обернётся серьёзными проблемами для её граждан. Об этом предупредил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Медведев считает, что Запад видит в Армении лишь инструмент для борьбы с Россией и будет активно устранять любые силы, выступающие за сохранение нормальных отношений между Москвой и Ереваном. Он также отметил, что Евросоюз совершенно безразличен к «тяжёлым последствиям» для простых людей, которые понесёт Армения в результате разрыва связей, формировавшихся на протяжении десятилетий.

«Неминуемые тяжёлые последствия для простых граждан от разрыва формировавшихся десятилетиями связей страны ЕС абсолютно не интересуют», — отметил Медведев, его слова приводятся на сайте партии «Единая Россия».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии