
Ключевой соперник Instagram* прекратил свою деятельность в России. У пользователей VSCO в России пропали функции подписки за 5000 рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Сообщается, что мобильное приложение VSCO, насчитывающее более 200 миллионов пользователей по всему миру и более миллиона в России, перестало работать на территории страны. В частности, пользователи с активной подпиской не могут получить доступ к функциям редактирования фотографий, а также к ленте и разделу Space.
Пользователи из России жалуются, что приложение не даёт воспользоваться функциями годовой оплаченной подписки. При этом возможность приобрести новую подписку остаётся активной, но доступ к соответствующим функциям не предоставляется. Служба поддержки игнорирует вопросы о причинах блокировки.
* Соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской.
Комментарии