Артист может унаследовать имущество от умершего отца

Семья Филиппа Киркорова владеет пятью московскими
квартирами стоимостью в сто с лишним миллионов. Это
Покойный отец поп-короля Бедрос Филиппович, вероятно, проживал в доме на Курской. Он владел огромной квартирой, состоящей из трех объединенных квартир
Ранее это имущество принадлежало Алле Пугачевой. Здесь, как передает источник, Киркоров жил вместе с Примадонной после женитьбы. После развода квартира осталась у Киркоровых на праве долевой собственности.
Кроме того, у артиста в этом же доме есть еще две квартиры. «Площадь одной составляет 68,7 квадратных метра, а площадь второй — 65,8», — сообщает Super.
Таким образом, если певец вступит в наследство, он станет собственником пяти московских квартир общей площадью 338,5 квадратов и стоимостью примерно в 150 миллионов рублей. Долгов по ЖКХ у Киркоровых, как известно, нет.
Сам Филипп Бедросович не давал никаких комментариев насчет наследства, оставшегося после смерти отца.
Комментарии