Убивший чужую собаку «ради жира» в Москве получил два года тюрьмы

Общество

44 Просмотры Откликов

67-летнего Сергея Пая приговорили к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы за кражу и убийство собаки, сообщила пресс-служба Прокуратуры Москвы.

Суд признал его виновным по статьям о краже и жестоком обращении с животным, которое привело к гибели питомца. Дело рассматривалось в Щербинской межрайонной прокуратуре.

7 ноября 2025 года мужчина находился возле гаражей на улице Флотская в Новой Москве и похитил собаку породы бордер-колли по кличке Сима, принадлежащую местному жителю. Он посадил животное в машину, вывез в безлюдное место и убил её, используя нож и молоток. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии