
67-летнего Сергея Пая приговорили к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы за кражу и убийство собаки, сообщила пресс-служба Прокуратуры Москвы.
Суд признал его виновным по статьям о краже и жестоком обращении с животным, которое привело к гибели питомца. Дело рассматривалось в Щербинской межрайонной прокуратуре.
7 ноября 2025 года мужчина находился возле гаражей на улице Флотская в Новой Москве и похитил собаку породы бордер-колли по кличке Сима, принадлежащую местному жителю. Он посадил животное в машину, Отбывать наказание он будет в колонии-поселении.
Комментарии