
39-летняя раскрыла неприятные факты о 41-летнем Рустаме Солнцеве. Телеведущая заверила, что блогер остался никому не нужен как человек.
Экс-участник популярной телестройки раскритиковал Ксению. Рустам заявил, что теледива готова пойти на всё ради финансовой выгоды. «, Оля Бузова, Ксения Бородина — известные пройдохи, которые за деньги мать родную продадут. Не зря Водонаева сказала: "Бородиной всё равно, что рекламировать: то ли чай, то ли политику", — указал Солнцев в проекте "Загугли звезду".
Поклонники Ксении давно замечают, что Рустам не первый раз негативно высказывается в ее адрес. Однако сама звезда «Дома-2» старалась не обращать внимания на такие выпады. Теперь же она высказалась.
«Я не смотрю это убожество. Этот человек полон злости, зависти и ненависти..
Она напомнила, что у Солнцева много долгов, а на «Доме-2» он постоянно воровал колбасу. «Ходит в одном и том же уже сотню лет, но даже не это сделало его никчемным, а зависть и злость», — резюмировала Ксения.
Комментарии