«Ухо надорвано»: В детском саду рассказали о побоях у убитого отчимом мальчика

Общество

27 Просмотры Откликов

Работники детского сада, куда ходил убитый мальчик из Черняховска в Калининградской области, видели у него побои и вызывали полицию в прошлом году. Об этом рассказала одна из сотрудниц учреждения.

«Ребёнок пришёл избитый: на ногах от попы до пяток были фиолетовые полосы от того, что его секли проводом, ухо было надорвано. Воспитатель и психолог вызвали полицию. Всё было зафиксировано», — пояснила сотрудница сада в беседе с RT.

Мальчик, по словам собеседницы издания, был обижен на маму. Он жаловался, что она не защитила его, пока отчим бил. Детский сад обращался в опеку, там после проверки семьи отметили, что дети якобы сыты, обуты, а дома чисто. Сотрудница детсада выразила мнение, что органы опеки «сняли с себя ответственность»

Мать мальчика отмечала, что у них такой способ воспитания детей. Кроме того, она хамила работникам детсада и угрожала им.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии