«Уходит от проблемы»: Завершившей карьеру Орбакайте предрекли судьбу беглянки Пугачёвой

Общество

67 Просмотры Откликов

Кристина Орбакайте не откажется от главного источника доходов и ещё вернётся в Россию, подчеркнул продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко, комментируя заявление звезды о завершении карьеры в нашей стране. По его словам, певица просто пытается избежать излишнего внимания общественников.

«Кристина Орбакайте просто уходит от проблемы. Мы видим возмущение общественников, которые срывают или бойкотируют её концерты или обсуждают, что она продолжает зарабатывать в России, при этом живёт и тратит заработки за границей. Конкретно — в Америке», — отметил собеседник URA.ru.

Критик уверен, что Орбакайте, как и её мать Алла Пугачёва, не откажется монетизировать своё творчество в России. Примадонна, к слову, продолжает выпускать русскоязычные треки, хотя её поведением тоже возмущены в нашей стране. Вот и наследница советской звезды выжидает момент, полагает эксперт.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии