"Украина в смартфоне". Время покажет. 24.05.2019

Телевидение

891 Просмотры Откликов

В ходе выступления на ежегодной конференции, посвященной интернет-предпринимательству и высоким технологиям президент Владимир Зеленский призвал сделать «Украину страной в смартфоне», чтобы все граждане могли с помощью мобильных устройств участвовать в принятии политических решений и представлять свои идеи властям.

Вопрос о достижении мирных договоренностей с Россией в администрации нового президента решили предложить на обсуждение всему обществу. Сначала глава администрации президента Андрей Богдан заявил о возможности проведения референдума. Однако уже через день Владимир Зеленский исключил возможность диалога с Россией и пояснил, что это «не законодательный референдум, а информационный». 

Эксперты пытаются понять, готова ли Украина к диалогу с Россией и удастся ли Владимиру Зеленскому сделать украинцев полноправными участниками политических процессов в стране.

Также в студии обсуждают отставку премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и звонок Сергея Скрипаля племяннице.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии